평가한 작품들
와카코와 술평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
제니메이션 시즌 1평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 2.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 2.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0