평가한 작품들
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.5