평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 변신자동차 또봇 1기평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 9기 - 엄마의 자장가2평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 8기 - 엄마의 자장가평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
워너원고: 제로 베이스평가함 ★ 3.5
Wanna One Go평가함 ★ 4.0- 쥬로링 동물탐정평가함 ★ 4.5
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 4.0