시리즈
평가
38
파워레인저 매직포스평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.5