평가한 작품들
브로크백 마운틴평가함 ★ 1.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 1.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 1.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 1.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 4.0