시리즈
평가
46
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5