평가한 작품들
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
SUMMER NUDE평가함 ★ 3.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 2.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 3.0- 사프리평가함 ★ 3.0
타로 이야기평가함 ★ 3.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0
검은 사기평가함 ★ 3.5- 보이스 - 생명 없는 자의 목소리평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 2.5- 고쿠센 3평가함 ★ 2.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 2.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 2.0