영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
신비한 바다의 나디아
평가함 ★ 2.0
청춘시대
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 3.5
추노
평가함 ★ 4.0
연애시대
평가함 ★ 5.0