시리즈
평가
30
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0