평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
즐거운 나의 집평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0