영화
평가
1328- 아들평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
롤러코스터평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
무뢰한평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 4.0
올드평가함 ★ 1.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 2.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
메기평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 1.5
프리 가이평가함 ★ 2.5