시리즈
평가
118- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0