영화
평가
219
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 후편: 노래하자, 우리가 될 수 있는 노래 & 필름 라이브평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 2.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.0
에이리언 4평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.5