시리즈
평가
26
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 0.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 0.5