평가한 작품들
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0