영화
평가
1041
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
아이의 노랫소리를 들려줘평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 무서운 집평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0