시리즈
평가
117
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0- 잃어버린 제국평가함 ★ 3.5
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.0
자명고평가함 ★ 2.5
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0
해운대 연인들평가함 ★ 1.0
돌아온 일지매평가함 ★ 1.5
왕과 나평가함 ★ 1.5
조선 총잡이평가함 ★ 2.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 1.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 1.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 2.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 2.0
트리플평가함 ★ 2.5
예쁜남자평가함 ★ 1.0
사랑비평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 1.0