평가한 작품들
리키 스태니키평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 3.0
크리미널 스쿼드평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 2.5
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.5
분노의 질주평가함 ★ 4.5
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
기묘한 가족평가함 ★ 2.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
스마일평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.0