평가한 작품들
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0