시리즈
평가
344
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0