시리즈
평가
93- 수박평가함 ★ 4.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
독수리 오형제평가함 ★ 3.5- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
빨강머리 앤평가함 ★ 4.5
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0- 요술공주 밍키 1기평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5- 꼬마 자동차 붕붕평가함 ★ 3.5
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 4.0
모래요정 바람돌이평가함 ★ 3.5
구름빵 1기평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0