영화
평가
635
해무평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
웨딩드레스평가함 ★ 3.5
청담보살평가함 ★ 1.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 2.0
론 서바이버평가함 ★ 4.0
더 로드평가함 ★ 4.0
위험한 관계평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추2평가함 ★ 3.0
쿠스코? 쿠스코! 2평가함 ★ 3.0
더 자이언트평가함 ★ 3.0
해양경찰 마르코평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
포카혼타스 2평가함 ★ 3.0
이집트 왕자 2: 요셉이야기평가함 ★ 5.0- 라이온 킹 - 티몬과 품바평가함 ★ 4.0