평가한 작품들
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
워 호스평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
랭고평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
잭애스평가함 ★ 5.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
9: 나인평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 5.0
무서운 영화평가함 ★ 5.0
미션 투 마스평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.0
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 5.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
무서운 영화 2평가함 ★ 4.0