영화
평가
928
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.0
조한평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0