시리즈
평가
314
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.0
리치 아메리칸 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
리치 아메리칸 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
카이로스평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 1.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0