시리즈
평가
51- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 3.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 2.5
시티홀평가함 ★ 3.5
화려한 유혹평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 2.5
총리와 나평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
스타일평가함 ★ 2.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0