시리즈
평가
120
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5