시리즈
평가
38
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0