시리즈
평가
697
톱스타 유백이평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 3.0
해변으로 가요평가함 ★ 2.5
왕의 여자평가함 ★ 3.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.0