평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0- 바이클론즈 4기평가함 ★ 4.0
- 바이클론즈 3기평가함 ★ 4.0
- 바이클론즈 2기평가함 ★ 4.0
- 바이클론즈 1기평가함 ★ 4.0
- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0