시리즈
평가
28- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0