영화
평가
87
시계태엽 오렌지평가함 ★ 2.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
극장판 나루토 질풍전 4기 : 더 로스트 타워평가함 ★ 5.0
나루토 - 대흥분! 초승달 섬의 애니멀 소동평가함 ★ 3.0- 어리석게 죽는 방법평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
컬러풀평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5