평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0