영화
평가
195
순수의 시대평가함 ★ 1.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 0.5
아드레날린 24 2평가함 ★ 1.0
적인걸: 측천무후의 비밀평가함 ★ 1.5
바람의 검심평가함 ★ 1.0
간신평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 5.0
몬테 크리스토 백작평가함 ★ 4.0
초한지: 영웅의 부활평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
투와이스 본평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
카게무샤평가함 ★ 2.0
월드 인베이젼평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 3.0