평가한 작품들
- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0