평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
영화, 보기의 미학평가함 ★ 3.5
빈스 스테이플스 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 3.5
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 4.0- 킹덤 2평가함 ★ 3.5
- 킹덤 1평가함 ★ 4.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 비행 서커스 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0