시리즈
평가
30
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0