영화
평가
180
기생충평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
동주평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
목격자의 밤평가함 ★ 4.0
들개평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 5.0
노잉평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
10억평가함 ★ 1.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 1.5
테이큰 2평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5