영화
평가
1151
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 4.5
채피평가함 ★ 1.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
투모로우랜드평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 3.5