시리즈
평가
18
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0