시리즈
평가
117
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
보더평가함 ★ 3.5
교장평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0