시리즈
평가
67
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0