영화
평가
1214
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.0
무도실무관평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
도성평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5