시리즈
평가
68
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
디스커버리 스페셜: 우리는 왜 증오하는가평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 4.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
코리아 넘버원평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0