시리즈
평가
241
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.0