평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.5
리바이어던평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.5