시리즈
평가
41
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0