영화
평가
1760
호스맨평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 전언평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.0
캐시 아웃 2평가함 ★ 1.5
언힐러평가함 ★ 1.5
캐시 아웃평가함 ★ 1.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
그대 이름은 장미평가함 ★ 1.5
더 립평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
- 1승평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
여도둑들평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.0
아마추어평가함 ★ 3.5
더 워처스평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0