시리즈
평가
53
모래시계평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
봄밤평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0