시리즈
평가
74
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 0.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0